← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Asesoría Jurídica

Código be3dafac-9500661 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARAYA VALERIO ABOGADAS LIMITADA | Araya/Valerio Abogadas Ltda

Monto adjudicado
CLP 66.000.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARAYA VALERIO ABOGADAS LIMITADA | Araya/Valerio Abogadas Ltda

RUT 780946733

CALDERÓN & LARRAGUIBEL ABOGADOS LIMITADA | C&L Abogados Limitada

RUT 77196995K

ESTUDIO JURIDICO | ESTUDIO JURIDICO NACIONAL DE CHILE

RUT 760853437

J Y C ABOGADOS | CARRASCOYCIASA

RUT 788100507

Ganador

JUAN ANTONIO CASTILLO SAAVEDRA | Abogado

RUT 121369885

RC ABOGADOS SPA | RC ABOGADOS

RUT 77214105K

REINOSO SAN MARTÍN ABOGADOS LIMITADA | RSM ABOGADOS

RUT 779301524

SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL

RUT 769816933

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de asesoría jurídica por 12 meses de acuerdo con las Bases adjuntas1 GlobalCLP 66.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be3dafac-9500661? | GanaLicitaciones.cl