Resultado de licitación
JUNTOS POR UN ÑIQUÉN MAS SEGURO
Código be3eac8f-9530882 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS E INSTALACIONES ELECTRICAS FERNANDO ENRIQUE RUBIO CUBILLOS, | FERC INGENIERIA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 20.001.763
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYECTOS E INSTALACIONES ELECTRICAS FERNANDO ENRIQUE RUBIO CUBILLOS, | FERC INGENIERIA E.I.R.L.
RUT 760187917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUNTOS POR UN ÑIQUEN MAS SEGURO | 1 Unidad | CLP 20.001.763 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.