← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE COLECTORES DE AGUAS LLUVIAS SANTA CRUZ

Código be3ed7e8-9433299 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR FRANCISCO ASTORGA CARVAJAL | LINPIAS

Monto adjudicado
CLP 7.983.210
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR FRANCISCO ASTORGA CARVAJAL | LINPIAS

RUT 115562746

Ganador

JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JCH Servicios

RUT 104160980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Limpieza de Colectores de Aguas Lluvias en Distintos Sectores Urbanos de la Comuna de Santa Cruz", Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos Adjuntos.1 UnidadCLP 7.983.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be3ed7e8-9433299? | GanaLicitaciones.cl