← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE HOSTING DEDICADO PARA LA DIVEDUC

Código be3f5afb-9306522 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División Educación - DIVEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.099.936
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA

RUT 776228419

Ganador

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO INFORMATICO DE ARRIENDO DE HOSTING DEDICADO PARA LA DIVISIÓN EDUCACIÓN.1 UnidadCLP 2.099.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be3f5afb-9306522? | GanaLicitaciones.cl