Resultado de licitación
NP Nº 4 SUB DEPARTAMENTO SOCIAL DAEM TALCA, PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA II - COFFE BREAK CON ESPACIO AL AIRE LIBRE PARA JORNADA DE CIERRE Y AUTOCUIDADO FINAL 2023, PARA 400 PERSONAS
Código be410341-9266715 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 3.445.378
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios
RUT 772319924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA, COFFE BREAK CON ESPACIO AL AIRE LIBRE PARA 400 PERSONAS | 1 Pack | CLP 3.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.