Resultado de licitación
Arriendo vehículo para Hospital Dr. Leopoldo O.
Código be42097d-9417782 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
RUT 768144389
EDUARDO JAVIER VALLEJOS ALVARADO | eduardo javier
RUT 140978612
Gabriela Alejandra | Gabriela Alejandra
RUT 762552078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de vehículo de doble tracción, por un mes. | 1 Mes | CLP 1.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.