← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de implantes dentales con equipamiento en comodato para el hospital San José de Melipilla

Código be43cb1d-9510271 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 355.461
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.

RUT 969275309

GMI GROUP CHILE | GMI GROUP CHILE

RUT 762450089

Jung Yun | Hiossen Chile

RUT 767566972

Ganador

MANOHAY CHILE SPA | Straumann Group Chile

RUT 765989132

VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile

RUT 770752752

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMATORIA DE LOS 2 ITEMS DEL ANEXO N°5 (VALOR TOTAL NETO) DE LA BASE DE ESTA LICITACIÓN (ITEM I: TOTAL NETO DE SUMATORIA DE 19 PRODUCTOS) + (ITEM II: TOTAL NETO DE SUMATORIA DE LOS 3 PRODUCTOS (CAJAS))1 UnidadCLP 355.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be43cb1d-9510271? | GanaLicitaciones.cl