Resultado de licitación
AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TELE VIGILANCIA DE LOS ÁNGELES ETAPA 16
Código be4527ee-9517846 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 65.210.577
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
RUT 768562245
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA
RUT 765271762
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
TERAFLEX SPA | SISTEMAS DE VIDEO VIGILANCIA IP
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TELE VIGILANCIA DE LOS ÁNGELES, ETAPA 16, de acuerdo a lo estipulado en bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 65.210.577 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.