Resultado de licitación
MTTO. PREVENTIVO Y CORRECTIVO ASCENSORES Y PUERTAS
Código be45f9f6-9101392 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 80.438.116
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
S P M INGENIERIA LIMITADA | S.P.M. INGENIERIA LTDA.
RUT 776958808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de Ascensores para la Red Asistencial de Magallanes | 1 Global | CLP 80.438.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.