← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO DE METODOLOGÍAS DE EVALUACIÓN EX POST DE POLÍTICA AMBIENTAL

Código be4798c6-9245079 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUGE SOSTENIBLE LIMITADA | AUGE SOSTENIBLE

RUT 777929836

CRISTIAN ALEJANDRO MARDONES POBLETE | Cristian Mardones Poblete

RUT 135097713

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

Ganador

EDAFICA PABLO IVAN NORAMBUENA VEGA EIRL | Edáfica

RUT 761324969

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNÓSTICO DE METODOLOGÍAS DE EVALUACIÓN EX POST DE POLÍTICA AMBIENTAL1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be4798c6-9245079? | GanaLicitaciones.cl