← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN COCINA LICEO A-12 JERADO MUÑOZ C.

Código be4975a1-9600944 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega

Monto adjudicado
CLP 26.915.654
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega

RUT 120800493

CONSTRUCCIONES CIVILES GRAVA SPA | Grava

RUT 777743511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN COCINA LICEO COMERCIAL JERARDO MUÑOZ CAMPOS1 GlobalCLP 26.915.654

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be4975a1-9600944? | GanaLicitaciones.cl