← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA LICEO INDUSTRIAL LOS ANGELES

Código be4a0f93-9170822 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Integra Limitada | Integra Limitada

Monto adjudicado
CLP 21.348.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

Ganador

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA LICEO INDUSTRIAL LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 21.348.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.