← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA ACTUALIZACIÓN PLADECO 2026-2030

Código be4a1f4b-9562300 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

Monto adjudicado
CLP 14.041.500
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

Mapocho | Mapocho Consultores

RUT 778468506

Ganador

PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores

RUT 776795232

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO "CONSULTORIA ACTUALIZACIÓN PLADECO 2026-2030", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 14.041.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be4a1f4b-9562300? | GanaLicitaciones.cl