Resultado de licitación
SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN PARA EL CRSCO
Código be4b662e-9217762 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PARACLINICS | PARACLINICS
- Monto adjudicado
- CLP 144.330.816
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PARACLINICS | PARACLINICS
RUT 969860708
SOC WIGOLORCHEW FIGUEROA LIMITADA | siem ltda
RUT 761531603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren los Servicios de Esterilización a Vapor de Instrumental y/o Ropa y Esterilización en Óxido de Etileno. En el campo indicado se debe establecer el Monto Total Neto del Servicio x 24 meses, en concordancia con el Formulario N°3. | 1 Global | CLP 144.330.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.