← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Pendones Trovicel Lienzos Publicitar

Código be4bf061-9615756 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 19.402.062
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí

RUT 104958095

SOCIEDAD COMERCIAL OMEGA SPA | Grupo Omega

RUT 782211161

Ganador

TRIBECA SPA | TRIBECA

RUT 770944562

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto de la "Oferta Económica" del Anexo N°31 UnidadCLP 19.402.062

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be4bf061-9615756? | GanaLicitaciones.cl