← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR ALUMNOS ESC.BUCHUPUREO

Código be4c1bf5-9311785 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ROSA ISILDA VEGA HENRÍQUEZ | Rosa Isilda

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA ISILDA VEGA HENRÍQUEZ | Rosa Isilda

RUT 174231656

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Educación de la I. Municipalidad de Cobquecura, requiere contratar el SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ALUMNOS ESC. BASICA BUCHUPUREO, COMUNA DE COBQUECURA, orientada a normar el traslado de alumnos de la comuna.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be4c1bf5-9311785? | GanaLicitaciones.cl