← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de las Dependencias de la Dirección de Servicios Campus Isabel Bongard ULS 21991 de La Universidad de La Serena

Código be4d2601-9516087 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

Monto adjudicado
CLP 6.156.960
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

RUT 775767669

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154

RUT 72888154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de las Dependencias de la Dirección de Servicios Campus Isabel Bongard ULS 21991 de La Universidad de La Serena.1 GlobalCLP 6.156.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be4d2601-9516087? | GanaLicitaciones.cl