← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conv. Suministro Cánulas Yankauer H. Villarrica

Código be4ec4d4-9325698 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical

Monto adjudicado
CLP 30.960.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.

RUT 788008708

NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE

RUT 762152606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CATETER YANKAUER PUNTA ABIERTA C/VENTANA UD 18 FR3600 UnidadCLP 1.800
CATETER YANKAUER PUNTA CORONA C/VENTANA UD 18 FR3600 UnidadCLP 1.800
CATETER YANKAUER PUNTA CORONA S/VENTANA UD 18 FR3600 UnidadCLP 1.800
CATETER YANKAUER PUNTA ABIERTA C/VENTANA UD 22 FR3600 UnidadCLP 1.800
CATETER YANKAUER PUNTA CORONA C/VENTANA UD 22 FR3600 UnidadCLP 700
CATETER YANKAUER PUNTA CORONA S/VENTANA UD 22 FR3600 UnidadCLP 700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be4ec4d4-9325698? | GanaLicitaciones.cl