Resultado de licitación
OS N 123806 DIRECCION DE TRANSITO
Código be4f55dd-9177200 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y ASESORÍAS VICOM SPA | VICOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.274.700
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA Y ASESORÍAS VICOM SPA | VICOM SPA
RUT 773626227
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
PATRICIA PAOLA | PATRICIA PAOLA
RUT 763075230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SEÑALETICAS, MATERIALES DE FERRETRIA Y EPP, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.274.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.