Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL PARA EVENTO FIESTAS PATRIAS 2023
Código be5281fa-9224351 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EUGENIA YAMILET LÓPEZ GONZÁLEZ | Eugenia YAMILET
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUGENIA YAMILET LÓPEZ GONZÁLEZ | Eugenia YAMILET
RUT 127248508
IVÓN ELISA LIZANA TOLEDO | La Casona de Doña Barbara
RUT 109368822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL PARA EVENTO FIESTAS PATRIAS 2023 | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.