← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW TELETON 2023 CASABLANCA

Código be5325ad-9249156 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.663.866
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

RUT 157504533

Ganador

NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES

RUT 777463667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de producción y desarrollo de eventos SHOW TELETON 20231 GlobalCLP 1.663.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be5325ad-9249156? | GanaLicitaciones.cl