Resultado de licitación
Contrato de Suministro elemento de ferretería ESCART - Readjudicada en Id 3385-6-R126
Código be53cac2-9650373 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Artillería - ESCART · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES KENOTT SPA | inversiones kenott
- Monto adjudicado
- CLP 5.336.175
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES KENOTT SPA | inversiones kenott
RUT 780603151
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
TACTICS INVERSIONES SPA | TACTICS. CONSTRUCCIÓN.
RUT 769996826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro de elementos de ferretería conforme a ANEXO N°1 de la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 5.336.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.