← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC.191.24 AMPLIACIÓN SERV LABORATORIO-H. LONCOCHE

Código be549259-9395135 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA | CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA

Monto adjudicado
CLP 96.580.509
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA | CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA

RUT 774162348

CONSTRUCTORA MONTE VIVO LIMITADA | CONSTRUCTORA MONTE VIVO LIMITADA

RUT 777634151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN SERVICIO DE LABORATORIO-HOSPITAL DE LONCOCHE1 UnidadCLP 96.580.509

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be549259-9395135? | GanaLicitaciones.cl