← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESCUELA SAN JOSE

Código be55f34f-9142139 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA | CONTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 4.989.338
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA | CONTRUCCIONES Y REPARACIONES TRINIDAD SPA

RUT 771276148

Ganador

Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda

RUT 765781191

JOSÉ LUIS GARAY MORENO | JoseLuisGaray

RUT 98904077

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar la reposición de cubiertas de salas de clases, baños, reposición de equipos de iluminación, ceramica muros y piso, y mejoramiento de lavamanos.1 UnidadCLP 4.989.338

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be55f34f-9142139? | GanaLicitaciones.cl