Resultado de licitación
CONEXIÓN CERE SAMU A RESPALDO GENERADOR DSSC
Código be56cbc7-9109026 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.268.538
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
RUT 763247945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONEXIÓN CERE SAMU A RESPALDO GENERADOR DSSC, ID:1057962-3-LE23, DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 6.268.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.