Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE CONSULTAS NUTRICIONALES
Código be57ed1a-9490542 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IVANA MACARENA URIBE ORTEGA | IVANA MACARENA URIBE ORTEGA
- Monto adjudicado
- CLP 18.248.256
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVANA MACARENA URIBE ORTEGA | IVANA MACARENA URIBE ORTEGA
RUT 174242143
KARLA LORENA DELGADILLO BENAVIDES | KARLA LORENA DELGADILLO BENAVIDES
RUT 195460280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 818 CONSULTAS NUTRICIONALES MENSUALES PARA UNIDAD DE ATENCION PRIMERA DE SALUD POR UN PERIODO DE 11 MESES. La solicitud de compra autorizada y enviada a la Unidad de Abastecimiento a través de las Providencia N°2197 de fecha 30 de diciembr | 1 Unidad | CLP 18.248.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.