← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAE COOP. CAMPESINA MUJERES DE PELARCO INDAP

Código be582d05-9395964 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó Correa & Asociados ltda | Corre&a

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Correa & Asociados ltda | Corre&a

RUT 761247948

FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA

RUT 651067162

INGEMA SpA | INGEMA Ltda.

RUT 787510604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
–PAE PARA LA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA CAMPESINA MUJERES DE PELARCO LTDA1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be582d05-9395964? | GanaLicitaciones.cl