Resultado de licitación
SERV MANT DE PISCINA DEL CC
Código be5b30fc-9287179 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GCA CONSTRUCTORA SPA | GCA CONSTRUCTORA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GCA CONSTRUCTORA SPA | GCA CONSTRUCTORA SPA
RUT 777152572
HÉCTOR DANIEL LABRA FERNÁNDEZ | microempresa
RUT 16271743K
SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA
RUT 768175187
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
SOCIEDAD DE INVERSIONES KARL & SABANDO LIMITADA | Empresas de Inversiones Cruz del Sur Limitada
RUT 764323254
TERRANORTH INGENIERIA SPA | TERRANORTH SpA
RUT 775119659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN REQUERIMIENTO DE BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.