← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE TELEPROTECCION PARA LA COMUNA DE NATALES

Código be5d3f3c-9291072 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó claudia andrea | Servisegpuq

Monto adjudicado
CLP 29.331.750
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

claudia andrea | Servisegpuq

RUT 769004173

Ganador

EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.

RUT 761695703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición, instalación y puesta en marcha de Rack y cámaras de televigilancia para la ciudad de Puerto Natales1 UnidadCLP 29.331.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be5d3f3c-9291072? | GanaLicitaciones.cl