Resultado de licitación
MATERIAL EDUCATIVO PARA TALLER POLIDEPORTIVO DE LI
Código be5e28b8-9358064 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRBT SPA | CRBT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.293.398
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRBT SPA | CRBT SPA
RUT 775238216
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL EDUCATIVO PARA TALLER POLIDEPORTIVO DE LICEO MUNICIPAL, COINCO | 1 Unidad | CLP 2.293.398 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.