Resultado de licitación
Servicio de Desratización, Desinsectación y Sanitización para Programa Bibliometro
Código be5e963d-9148985 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | PROGRAMA BIBLIOMETRO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 1.551.600
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Hugo Alberto
RUT 769880151
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio trimestral de desratización, desinsectación y sanitización según requerimiento. Ver bases adjunto | 1 Unidad | CLP 1.551.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.