← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINSTRO ARRIENDO DE CAMION TOLVA

Código be60484c-9288140 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADRIÁN ROEL BECERRA LABRAÑA | ADRIAN ROEL

Monto adjudicado
CLP 71.500
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADRIÁN ROEL BECERRA LABRAÑA | ADRIAN ROEL

RUT 71285979

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

RUT 778383934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO ARRIENDO DE CAMION TOLVA Y RETROEXCAVADORA AÑO 20241 UnidadCLP 71.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be60484c-9288140? | GanaLicitaciones.cl