← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORÍA Y ASESORÍA INFORMÁTICA

Código be61e12d-9609696 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Help Comp | helpComp

Monto adjudicado
CLP 18.653.244
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Help Comp | helpComp

RUT 760246069

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDITORÍA Y ASESORÍA INFORMÁTICA DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLAUSULA N.- DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 18.653.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be61e12d-9609696? | GanaLicitaciones.cl