Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE MAQUINAS FOTOCOPIADORAS
Código be622749-9120269 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de los Servicios - ESCSERV · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Kerbe Ltda. | Comercial Kerbe Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.761.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Kerbe Ltda. | Comercial Kerbe Ltda.
RUT 780494204
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA
RUT 774459006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE MÁQUINAS E IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES | 1 Unidad | CLP 2.761.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.