← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO PISCINA SEMI OLIMPICA TALLER DE NATACION2025, ESCUELA ESPAÑA (SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS)/DAEM 20618

Código be6352dd-9503183 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos

Monto adjudicado
CLP 5.801.760
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos

RUT 707721006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO PISCINA SEMI OLIMPICA POR 2 HORAS SEMANALES, DESDE ABRIL A NOVIEMBRE (SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICA, Cronograma y fechas solicitud piscina)1 UnidadCLP 5.801.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be6352dd-9503183? | GanaLicitaciones.cl