← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AREA VERDE VILLA LA ESPERANZA EL FUERTE

Código be66cea1-9479467 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda

Monto adjudicado
CLP 24.707.500
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda

RUT 766457355

CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA

RUT 775140291

Decoambiente S.p.A | Decoambiente

RUT 765610109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO AREA VERDE VILLA LA ESPERANZA, El FUERTE. SEGUN BASES Y OTROS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 24.707.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be66cea1-9479467? | GanaLicitaciones.cl