Resultado de licitación
SOL. 940029 COMPUTADORES ARMADOS Y MONITORES
Código be69f2df-9262661 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
- Monto adjudicado
- CLP 9.632.605
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
Daniel Andrés | Ramlight Studio
RUT 763236838
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JJ MARKET SPA | JyJ
RUT 772801882
MARVISA SPA | MARVISA SPA
RUT 775485256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPUTADORES ARMADOS Y MONITORES, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR LA TOTALIDAD DE ANEXOS SOLICITADOS EN LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 9.632.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.