← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA DE TEATRO PARA LA CASA DE LA CULTURA

Código be6a5af9-9364922 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
25-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

RUT 769772472

CORP DE ARTISTAS POR LA REHABIL Y REINSERC SOC A TRAV DEL ARTE | Coartre

RUT 650929403

HFC SPA | ARTES, CULTURA Y EDUCACION SPA

RUT 775011319

Ganador

JAVIERA PAMELA VEGA CORVALÁN | Madriguera Animación Stop Motion

RUT 191061691

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA DE TEATRO PARA LA CASA DE LA CULTURA a. Temática: Que aborde la temática de las diversidades y disidencias sexuales y su historia por luchar, ambientado en los años 80.1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be6a5af9-9364922? | GanaLicitaciones.cl