Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION Y REPARACION EQUIPOS DENTALES
Código be6ac7c6-9668492 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 2.687.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ
RUT 17343412K
Noctua Spa | Ingeniería y gestión Noctua Spa
RUT 767336470
RIGOBERTO ARNOLDO FUICA CABELLO | Rigoberto Arnoldo Fuica Cabello
RUT 89296145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS DENTALES SALUD MUNICIPAL HUALQUI. | 1 Unidad | CLP 2.687.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.