Resultado de licitación
SERVICIOS VETERINARIOS MULTIPLES 2023
Código be6d46d5-9226789 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA DEL VALLE IZQUIERDO | Carmen Gloria Del Valle Izquierdo
- Monto adjudicado
- CLP 542.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARMEN GLORIA DEL VALLE IZQUIERDO | Carmen Gloria Del Valle Izquierdo
RUT 100630648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS VETERINARIOS MULTIPLES AÑO 2023”, Saneamiento Ambiental, según Términos de Referencia, por un monto no superior a los $10.000.0000, desde la adjudicación hasta el 31 de diciembre 2023 o hasta que se termine el presupuesto | 1 Unidad | CLP 542.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.