Resultado de licitación
NRB-SERV APOYO PERSONAL SUBDIRECCIÓN GESTIÓN
Código be6d60b7-9536683 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 76.901.327,62
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10-012-002-0048 @ PSICÓLOGA LABORAL SEMI SENIOR | 659.95 Hora/Hombre | CLP 13.321 |
| 10-012-002-0068 @ PSICÓLOGA LABORAL JUNIOR | 1152 Hora/Hombre | CLP 10.952 |
| 10-012-002-0069 @ MÉDICO CON ESPECIALIDAD | 263.99 Hora/Hombre | CLP 41.960 |
| 10-012-002-0107 @ PROFESIONAL DEL ÁREA DE LA ADMINISTRACIÓN | 1152 Hora/Hombre | CLP 10.952 |
| 10-012-002-0071 @ SERVICIO DE ASISTENTE SOCIAL - AUSENTISMO | 1152 Hora/Hombre | CLP 10.952 |
| 10-012-002-0072 @ SERVICIO DE TÉCNICO EDUCACIÓN PARVULOS - CENTRO ESCOLAR | 1152 Hora/Hombre | CLP 6.068 |
| 10-012-002-0073 @ SERVICIO PSICÓLOGO SELECCIÓN Y RECLUTAMIENTO | 1148.42 Hora/Hombre | CLP 10.617 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.