Resultado de licitación
ADQUISICIÓN RAJONES DE LEÑA ESCUELA M. MONTECINOS
Código be6e0a6b-9522896 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Servicios Turísticos Santana E.I.R.L. | TRANSPORTES DE MADERA Y ASERRADERO ABEL DEL CARMEN SANTANA PEREZ E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 37.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios Turísticos Santana E.I.R.L. | TRANSPORTES DE MADERA Y ASERRADERO ABEL DEL CARMEN SANTANA PEREZ E.I.R.L.
RUT 760142581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RAJONES LEÑA | 1 Unidad | CLP 37.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.