← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública N°2792023 “SERVICIO DE RECAMBIO DE LUMNARIAS POBLACIÓN MUNICIPAL LINTZ”

Código be6e4ffc-9328326 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.905.500
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECAMBIO DE LUMNARIAS POBLACIÓN MUNICIPAL LINTZ (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS)1 UnidadCLP 5.905.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be6e4ffc-9328326? | GanaLicitaciones.cl