Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE AUTOCLAVES HC
Código be6f4fcf-9405699 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro
RUT 113207906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE AUTOCLAVES POR UN PERIODO DE 24 MESES PARA EL HOSPITAL DE CONSTITUCION | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.