← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Eléctricos FILAN 2025

Código be6f8964-9509639 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ELIEZER GILBERTO HIDALGO SAAVEDRA | ELIEZER

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELIEZER GILBERTO HIDALGO SAAVEDRA | ELIEZER

RUT 101555410

Ganador

JOSE ALEJO | JOSE ALEJO

RUT 764535391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: Servicio de instalación sistema eléctrico, de acuerdo a lo señalado en especificaciones técnicas1 GlobalCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be6f8964-9509639? | GanaLicitaciones.cl