← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE CANALES SECTOR URBANO

Código be6fdf5c-9530569 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBAL SpA | ALBAL

Monto adjudicado
CLP 9.999.999
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALBAL SpA | ALBAL

RUT 772676212

BASES Y RAICES SPA | Bases y Raices

RUT 779855198

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

CONSTRUCTORA IRC LIMITADA | irc

RUT 780209097

CONSTRUCTORA LOS MANZANOS SPA | constructora los manzanos spa

RUT 776683175

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS FAY SPA | FAY SpA

RUT 777709585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de limpieza de canales sector urbano, comuna de Antuco1 UnidadCLP 9.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be6fdf5c-9530569? | GanaLicitaciones.cl