← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO EVENTOS PAC 2023

Código be6fe3c6-9136131 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - PSIQ · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | La Bodeguita

Monto adjudicado
CLP 2.020.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL ESTANISLAO SLABOSZ DE LA TORRE E.I.R.L. | La Bodeguita

RUT 771630561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Eventos para Centro Quemanta para el año 20231 Unidad no definidaCLP 2.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be6fe3c6-9136131? | GanaLicitaciones.cl