Resultado de licitación
Arriedo serv. transp. funcionarios-prest de salud
Código be6fe8e6-9143454 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAOLA DEL CARMEN ARROS MARIQUEO | PAOLA DEL CARMEN ARROS MARIQUEO
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.500
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAOLA DEL CARMEN ARROS MARIQUEO | PAOLA DEL CARMEN ARROS MARIQUEO
RUT 116943581
PATRICIO FLAVIO CEA CANALES | Patricio Cea
RUT 73644356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 vehiculo con dos jornadas y media a la semana de servicio | 1 Unidad | CLP 2.941.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.