Resultado de licitación
ELABORACION DISEÑO BOX MODULAR CECOSF LAS CRUCES
Código be717234-9617306 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 15.943.462
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
IMPRONTA CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA | IMPRONTA CONSULTORES
RUT 77893549K
JUAN GUILLERMO FONT ORTEGA | FAYC S.P.A.
RUT 761575589
MIGUEL FERNANDO | ABUMOHOR CONSTRUCCIONES
RUT 765651425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACION DISEÑO PROYECTO BOX MODULAR CECOSF LAS CRUCES, COMUNA DE EL TABO | 1 Unidad | CLP 15.943.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.