← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Certificadora de Redes de Datos

Código be736f27-9611385 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN BIBLIOTECA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Midex | Midex

Monto adjudicado
CLP 9.626.593
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Midex | Midex

RUT 79742370K

MTCM CHILE SPA | Metacom

RUT 767340443

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CERTIFICADORA REDES DE DATOS CAT6/6A, SEGÚN REX. EX. NRO. 1049 ADJUNTA. + Res. Ex. Nro. 1117.1 UnidadCLP 9.626.593

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be736f27-9611385? | GanaLicitaciones.cl